Вы здесь

Состоялся очередной «Добрый субботник», когда социальный проект превращается в нечто большее! (фото, видео)

23 апреля 2016 г. в Севастополе на территории ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся очередной «Добрый субботник». На этот раз в мероприятии, которое является частью долгосрочной программы ОД «Доброволец», приняли участие воспитанники ГКУ «Центр содействия семейному воспитанию», дети сотрудников и гостей «Доброго субботника», участники ОД «Доброволец» Юридическая Компания «ЩИТ», Охранное предприятие «Страж» и эко-парк «Лукоморье».

По доброй, уже сложившейся традиции в гости к участникам «Доброго субботника» пришли гости — депутаты Законодательного собрания Севастополя, общественные и политические деятели города, члены попечительского совета ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов», представители организаций-участниц ОД «Доброволец», которые сразу же подключились к работе и участвовали в ней наравне со всеми.

В результате к зелёной зоне ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов» добавилась «Аллея доброты», состоящая из более чем 20 крымских сосен, дети подзарядились хорошим настроением, а пожилые люди и инвалиды получили очередную порцию тепла и добра.

Проект «Добрый субботник» был задуман руководителями ОД «Доброволец» для того, чтобы таким образом оказать моральную поддержку и помощь людям, которые в ней нуждаются. Каждое мероприятие «Доброго субботника» преследует цели социального характера, а форма этого долгосрочного проекта выбрана очень удачно, поэтому «Добрый субботник» приобретает всё большую популярность.

Получился настоящий праздник, предлагаем вашему вниманию несколько фото этого праздника и видео:

Источник: dobrosev.ru

Поделиться:

Последние новости

      Практически всегда при разделе общего
  Житель столицы сумел выиграть в суде дело о взыскании компенсации
        В сегодняшнем материале мы коснемся
      У Любови М. трое детей. Еще до каникул она
        Конституционный суд РФ принял

Отзывы о компании

Огромное вам спасибо за ответ
19.03.2024
Уважаемая Команда ЮК "ЩИТ" огромное спасибо вам за довольно таки полный для меня ответ. Я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, как профессионалам. С уважением
18.03.2024