Вы здесь

БЫВШИЙ ГЕНДИРЕКТОР БТИ СЕВАСТОПОЛЯ ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ ЗА ПРЕМИРОВАНИЕ САМОГО СЕБЯ

Бывший генеральный директор севастопольского ГУП «Бюро технической инвентаризации» обвиняется в присвоении вверенного ему имущества с использованием должностного положения и причинении бюджету города и предприятию ущерба в особо крупном размере.
«Следствием установлено, что генеральный директор ГУП «БТИ» с целью обогащения и в нарушение Трудового кодекса РФ принял незаконное решение о премировании по отношению к самому себе», — говорится в информации Следственного комитета РФ по г. Севастополю.
В ходе следственных действий было установлено, что за период с февраля по июнь 2015 года чиновник дал указание начислить себе почти 700 тысяч рублей, после чего он распорядился этой суммой по своему усмотрению.
На сегодняшний день следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело по ч.3 ст.160 УК РФ с утвержденным обвинительным заключением направлено на рассмотрение в суд.

Источник: ForPost

Поделиться:

Последние новости

        В сегодняшнем материале мы коснемся
      У Любови М. трое детей. Еще до каникул она
        Конституционный суд РФ принял
      Уточняется порядок перепланировки Понятие
      С 1 апреля увеличены штрафы за задержку

Отзывы о компании

Огромное вам спасибо за ответ
19.03.2024
Уважаемая Команда ЮК "ЩИТ" огромное спасибо вам за довольно таки полный для меня ответ. Я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, как профессионалам. С уважением
18.03.2024